MANUSCRIT en LANGUE ARABE Petit carnet manuscrit... - Lot 636 - Briscadieu

Lot 636
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 242EUR
MANUSCRIT en LANGUE ARABE Petit carnet manuscrit XVIIIe (1213 de l’hégire - 1795) en langue arabe à décrypter. 30 feuillets in-12, écriture à l’encre noire, sans encadrement de texte. Cartonnage recouvert de papier imprimé d’époque.
Mes ordres d'achat