CASTEL (Louis-Bertrand) : Esprit, saillies... - Lot 75 - Briscadieu

Lot 75
Résultat : 36EUR
CASTEL (Louis-Bertrand) : Esprit, saillies et singularités. Amsterdam, Vincent, 1768. In-12 : XXXVI, 394pp., 1f. (cerne clair dans angle sup. sur quelques feuillets en début de vol.). Plein veau fauve ép., dos lisse orné,, roul. sur coupes, coins émoussés, tr. rouges.
Mes ordres d'achat