DROIT - DECRETS : Décrets de l'Assemblée... - Lot 92 - Briscadieu

Lot 92
DROIT - DECRETS : Décrets de l'Assemblée Nationale. Recueils de décrets de l'Assemblée Nationale du 4 juillet 1791 au 30éme jour de Fructidor an 3. 4 vol. in-4 et un vol. in-8, env. 400 pp. / vols. Cartonnage modeste. Non venu
Mes ordres d'achat