FORMEY (Johann Heinrich Samuel) : Choix des... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Résultat : 84EUR
FORMEY (Johann Heinrich Samuel) : Choix des Mémoires et abrégé de l'Histoire de l'Académie de Berlin. Berlin, Haude, 1761. 4 tomes in-12 : fx.t., t., 440pp., 1f. / fx.t., t., 424pp., 1f. / t., 418pp., 1f. / t., 492pp., 1f. 4 vol. pleine bas. fauve marbré ép., dos à nerfs ornés, petit manque de cuir à une coiffe, roul. sur coupes, légers frottements, tr. rouges. Bon ex.
Mes ordres d'achat