LAHARPE (Jean-François) : Lycée, ou Cours... - Lot 111 - Briscadieu

Lot 111
Résultat : 168EUR
LAHARPE (Jean-François) : Lycée, ou Cours de littérature ancienne et moderne. Paris, Agasse, An VII-An XIII. 16 tomes en 17 vol. in-8, 500pp. env. par vol. 17 vol. plein veau fauve marbré ép., dos lisses ornés, p.d.t. et de tom. rouges, roul. en marge des plats, quelques petits manques de cuir, légers frottements. Bon ensemble.
Mes ordres d'achat