- P. Ovidii Nasonis Fastorum libri VI. Tristium... - Lot 137 - Briscadieu

Lot 137
Résultat : 240EUR
- P. Ovidii Nasonis Fastorum libri VI. Tristium Libri V. De Ponto libri IV. In Ibin. Ad Liviam... Duaci, Bogardi, 1619. In-16, 336pp. Plein veau fauve ép. Bon ex. - P. Papinii statii. Milieu XVIIe (manque la page de titre). In-16, 424pp. Pleine bas. fauve ép. Bon ex. - Publii Terentii comoediae expurgatae, cum interpretatione ac notis. Tolosae, Guillemette, sd. In-12, 346pp. Pleine bas. fauve ép., coiffes absentes. Etat usage. - Abrégé de l'histoire de Supplice Severe avec la construction du latin, & une interpretation françoise littérale. Bouillon, Mondon, 1776. In-12, 403pp. Pleine bas. fauve ép. Bon état.
Mes ordres d'achat