PLUTARQUE : Les Vies des Hommes Illustres... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Résultat : 192EUR
PLUTARQUE : Les Vies des Hommes Illustres traduites en françois, avec des remarques historiques et critiques, par M. DACIER .... Paris, Cpgnie des Lib., 1762. 14 tomes in-12, 400pp. par vol. env. 12 vol. plein veau fauve marbré, dos lisses ornés, manques de cuir sur dos et à quelques coiffes, tr. marbrées.
Mes ordres d'achat