THOMAS (Antoine-Léonard) : Oeuvres. Paris,... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Résultat : 48EUR
THOMAS (Antoine-Léonard) : Oeuvres. Paris, Moutard, 1772-73. 4 vol. in-12 : t., 1f., 426 pp., 2 f. / t., 410pp., 1f. / t., 433pp. / t., 371pp. - 214pp., 1f. (cerne clair en marge sur quelques feuillets). 4 vol. plein veau fauve ép., dos à nerfs ornés, petit manque de cuir à une coiffe, filet doré sur coupes, tr. dorées.
Mes ordres d'achat