BRUNET (jacques-Charles) : Manuel du libraire... - Lot 225 - Briscadieu

Lot 225
Résultat : 396EUR
BRUNET (jacques-Charles) : Manuel du libraire et de l'amateur de livres. Dorbon-Ainé, s.d. [1861], Paris. Manuel du libraire et de l'amateur de livres. 8 tomes in-8. 1/2 chag. vert anglais, dos à nerfs ornés insolés, 2 mors fendillés.
Mes ordres d'achat