LEBLANC (Henri) - GUSTAVE DORE : Catalogue... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
Résultat : 42EUR
LEBLANC (Henri) - GUSTAVE DORE : Catalogue de l'œuvre complet de Gustave Doré. Paris, Bosse, 1931. Illustrations, peintures, dessins, sculptures, eaux-fortes, lithographie. Avec un portrait et 29 illustrations documentaires. In-8, fx.t., t., 558 pp. Pleine toile grise, dos lisse, titre doré sur p.d.t grenat, couv. cons.
Mes ordres d'achat