Les Artistes du Livre : Réunion de volumes... - Lot 232 - Briscadieu

Lot 232
Résultat : 264EUR
Les Artistes du Livre : Réunion de volumes de la collection Les Artistes du Livre : BELOT - HERMANN PAUL - HEMARD (sous chemise éd) ; CARLEGLE - LOBEL-RICHE - VERTES - Louis LEGRAND - CHIMOT - TOUCHET - Sylvain SAUVAGE (sous reliures 1/2 maroquin à coins, groupés par 3 ou 4 artistes). On y joint : - NORMAND (Pierre) & THOME (J.-R.) : Vingt Artistes du Livre. Paris, courrier graphique, 1950. (In-4 br.) - NORMAND (Pierre) : Trente Artistes du Livre. Paris, Marval, 1945. (in-4 br.)
Mes ordres d'achat