CAPEFIGUE (Jean-Baptiste) : Histoire de la... - Lot 243 - Briscadieu

Lot 243
Résultat : 36EUR
CAPEFIGUE (Jean-Baptiste) : Histoire de la Restauration… par un Homme d'Etat. Paris, Dufey et Vezard, 1831-1833. 10 tomes in-8, 400pp. env. par vol. (rouss. éparses). 10 vol. 1/2 bas. fauve ép., t. et filets dorés sur dos lisses, légers frottements, tr. marbrées. Bon ex.
Mes ordres d'achat