LABISSE (Félix) - RADIESTHESIE : Le Sorcier... - Lot 280 - Briscadieu

Lot 280
Résultat : 120EUR
LABISSE (Félix) - RADIESTHESIE : Le Sorcier des Familles. Paris, l'Abeille qui butine, 1957. Almanach fatidique de Félix Labisse, nombreuses ill. et vign. sur bois dans le texte. In-4, non paginé mais suivant les jours de l'année (1 page par jour) 1/2 bas. rouge à coins, t. doré sur dos à nerfs, tête dorée. Couv. ill. cons. On y joint : - LUZY (Antoine) : La Radiesthésie Moderne. Paris, Dangles, s.d.. Théorie et pratique complétement expliqués, qqs figures. In-8 : 459 pp. (dont fx.t., t.). 1/2 bas. rouge, t. doré sur dos à nerfs.
Mes ordres d'achat