BECKMANN (Max) : Stadtnacht. Munich, Piper... - Lot 341 - Briscadieu

Lot 341
Résultat : 1 920EUR
BECKMANN (Max) : Stadtnacht. Munich, Piper & co, 1921. Contient 7 pl. hors texte. In-4 : 47pp. (dont t.). Tir. lim. à 600 ex. (n°263), signé par l’auteur sous la justification. Cartonnage moderne, ½ percaline grise, t. en noir sur dos, plats à décor jaune et vert. Sous coffret toilé gris moderne. Bon ex.
Mes ordres d'achat