EXPOSITION UNIVERSELLE 1900 : La Librairie,... - Lot 385 - Briscadieu

Lot 385
Résultat : 156EUR
EXPOSITION UNIVERSELLE 1900 : La Librairie, l'édition Musicale, la Presse, la Reliure, l'Affiche à l'Exposition Universelle de 1900. Recueil précédé d'une notice historique par Lucien LEYRUS. Paris, Cercle de la Lib., 1900. In-8, pagination en partie (450pp. env.). 1/2 maroquin rouge à coins à filets signé CHAMPS, dos à nerfs orné, légers frottements.
Mes ordres d'achat