SCHWOB Marcel : Spicilège. François Villon,... - Lot 410 - Briscadieu

Lot 410
Résultat : 228EUR
SCHWOB Marcel : Spicilège. François Villon, St Julien L'hospitalier, Plangôn et bacchis, dialogues sur l'amour, l'art et l'anarchie. Paris, Au sans pareil, 1920. In-8, fx.t., t., 1f., 159 pp., 3f. Un des 70 ex. sur Vergé d'Arches (n°76). 1/2 maroquin pourpre à coinsà filets signé CREUZEVAULT, dos ornés mosaïqué en 2 tons, ht de tr. doré, couv. éd. cons., ex. non rogné.
Mes ordres d'achat