MONT ST MICHEL : Album de photographies fin... - Lot 424 - Briscadieu

Lot 424
Résultat : 96EUR
MONT ST MICHEL : Album de photographies fin XIX° siècle du Mont-Saint-Michel par NEURDEIN éd. In-8 oblong, 24 photographies montées sur carton fort légendés. 1/2 chagrin rouge, dos lisse orné, plat décoré du titre dans un encadrement aux lauriers dorés, tr. dorées. Bel ex.
Mes ordres d'achat