ANNUAIRES - NORD : - DEMEUNYNCK & DEVAUX... - Lot 461 - Briscadieu

Lot 461
Résultat : 120EUR
ANNUAIRES - NORD : - DEMEUNYNCK & DEVAUX : Annuaire statistique du département du Nord. Lille, Danel, 1830. In-12, 398pp., cartonnage ép. - BOTTIN : Annuaire statistique du département du Nord pour l'an XII. Douai, Marlier, sd. In-8 : t., 6f., 400pp., 1/2 bas. moucheté fauve postérieur, dos lisse orné, tête dorée. - LEDUCQ : Annuaire statistique du département du Pas-de-Calais pour l'an 1816. Arras, Leclercq, 1816.t., 14f., 326pp. 1/2 bas. fauve, mors fendu.
Mes ordres d'achat