CRUCIFIX EN IVOIRE DANS UN CADRE EN BOIS... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 830EUR
CRUCIFIX EN IVOIRE DANS UN CADRE EN BOIS DORE à décor de têtes d’anges et feuillages. XVIIIème siècle. Haut.: 79 cm, Larg.: 52 cm.
Mes ordres d'achat