MIROIR EN BOIS DORE à décor ajouré de branchages... - Lot 189 - Briscadieu

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 684EUR
MIROIR EN BOIS DORE à décor ajouré de branchages de fleurs, le fronton avec un monogramme feuillagé. Travail italien du XVIIIème siècle. (glace rapportée). Haut.: 83 cm, Larg.: 48 cm
Mes ordres d'achat