BIBLIOTHÈQUE EN BOIS DE VIOLETTE ET AMARANTE ouvrant... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 318EUR
BIBLIOTHÈQUE EN BOIS DE VIOLETTE ET AMARANTE ouvrant à deux vantaux, les montants à pans coupés terminés par des petits pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations et manques). Haut.: 190 cm, Larg.: 147 cm, Prof.: 46 cm.
Mes ordres d'achat