COIFFEUSE EN MARQUETERIE EN BOIS DE BOUT dans... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 782EUR
COIFFEUSE EN MARQUETERIE EN BOIS DE BOUT dans des encadrements de bois de violette, ouvrant à quatre tiroirs, une tablette coulissante et deux volets. Estampille de M. Bary et JME. Epoque Louis XV. Haut.: 75 cm, Larg.: 85 cm, Prof.: 48 cm
Mes ordres d'achat