André LHOTE (1885-1962) Le parc, 1907 Huile... - Lot 80 - Briscadieu

Lot 80
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 14 640EUR
André LHOTE (1885-1962) Le parc, 1907 Huile sur toile, signée en bas à droite. 46 x 38 cm Provenance: Collection Suzanne Bermann Expositions: XVIIIème Salon de l’Enclave, Valreas, Vaucluse, 1969, n°1. André Lhote, Galerie Artcurial, Paris 1981, n°1.
Mes ordres d'achat