Semainier en noyer à montant en pilastre... - Lot 200 - Briscadieu

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 708EUR
Semainier en noyer à montant en pilastre cannelé ; dessus de marbre blanc à galerie. Epoque Directoire (accidents et restaurations). H : 155 cm, L : 99 cm, P : 43 cm
Mes ordres d'achat