HISTOIRE : Ouvrages par DAYOT : La Renaissance... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 73EUR
HISTOIRE : Ouvrages par DAYOT : La Renaissance française, La Révolution française, La Restauration, De la Régence à la Révolution (ensemble en cartonnage rouge éditeur à décor sur plat) ; et du même en ½ basane rouge : Louis XIV, Le Second Empire, Le Moyen-âge, Journées révolutionnaires, Napoléon.
Mes ordres d'achat