EUDEL (Paul) Les ombres chinoises de mon... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 281EUR
EUDEL (Paul) Les ombres chinoises de mon père. Paris, Rouveyre, sd. In-4 : X, 306pp., 5f. ; exemplaire sur chine imprimé pour Paul Eudel. 1/2 chagrin brun à coins, titre doré sur dos à nerfs, tête dorée, exemplaire non rogné. On joint : - VIGARELLO (Georges) : La silhouette du XVIIIe siècle à nos jours. In-4, cartonnage et jaquette éditeur - COLLECTIF : Magie lumineuse, du théâtre d'ombre à la lanterne magique. Balland. In-4, cartonnage et jaquette éditeur.
Mes ordres d'achat