FURETIÈRE (Antoine) Le dictionnaire universel.... - Lot 328 - Briscadieu

Lot 328
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 98EUR
FURETIÈRE (Antoine) Le dictionnaire universel. Préfacé par Pierre Bayle, illustré pr Callot et les plus grand graveurs du XVIIe siècle... Paris, SNL Le Robert, 1978 (réimpresion). 3 forts volumes in-4 Reliure cuir imitant une reliure d'atelier, dos lisses ornés, bon état général.
Mes ordres d'achat