PORTE (Jacques) Encyclopédie des musiques... - Lot 340 - Briscadieu

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
PORTE (Jacques) Encyclopédie des musiques sacrées. Paris, Labergerie, 1968, 1969, 1970. 3 volumes in-4, toile bleue éditeur, jaquettes illustrées en couleurs. - On joint : HONEGGER (Marc) : Dictionnaire de la musique.Paris, Bordas, 1970. 2 volumes in-8, simili cuir vert, jaquette illustrée couleurs éditeur. Ensemble en bon état.
Mes ordres d'achat