AULARD (F.-A.) Recueil des actes du comité... - Lot 354 - Briscadieu

Lot 354
Estimation :
100 - 150 EUR
AULARD (F.-A.) Recueil des actes du comité de Salut Public avec la correspondance officielle des représentants en mission et le registre du conseil exécutif provisoire. Paris, Imprimerie Nationale, 1889. 4 volumes in-8 Cartonnage imprimé éditeur, petits frottements et petits manques de papier sur couverture.
Mes ordres d'achat