COLLECTIF La Préhistoire Française. Tomes... - Lot 360 - Briscadieu

Lot 360
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 49EUR
COLLECTIF La Préhistoire Française. Tomes I1 et I2 : Civilisations paléolithiques et mésolithiques - Tome II : Civilisations néolithiques et protohistoriques. Paris, CNRS, 1976. 3 volumes in-4 Reliures éditeur, jaquettes noires illustrées. Bon état. Publiés à l'occasion du IXe congrès de l'U.I.S.P.P. à Nice en 1976.
Mes ordres d'achat