DUPUY (R.) Historique du 12e régiment de... - Lot 366 - Briscadieu

Lot 366
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 37EUR
DUPUY (R.) Historique du 12e régiment de chasseurs de 1788 à 1891. D'après les archives du corps, celles du dépôt de la guerre et autres documents originaux. Paris, Person, 1891. In-4 broché : 456pp., 3f. (rousseurs) ; planches hors texte en noir et en couleurs. Couverture illustrée édtieur, petites taches d'encre.
Mes ordres d'achat