JOB - MONTORGUEIL (Georges) Murat. Paris,... - Lot 377 - Briscadieu

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
JOB - MONTORGUEIL (Georges) Murat. Paris, Hachette et Cie, 1903. Illustrations par JOB. In-4 oblong, titre et 40 tableaux avec texte en miroir. Cartonnage éditeur fané, dos percaline verte décolorée, frottements, manque à une page de garde, un feuillet frangé.
Mes ordres d'achat