DUMAS (Alexandre) Théâtre complet. Nouvelle... - Lot 584 - Briscadieu

Lot 584
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 317EUR
DUMAS (Alexandre) Théâtre complet. Nouvelle édition. Paris, Michel Lévy, 1874. 25 volumes in-12 ; piqûres sur une partie des feuillets. 1/2 chagrin rouge, titres dorés sur dos à nerfs, ensemble en belle condition. Quatrième édition collective du théâtre d'Alexandre Dumas, la première complète. Contient 4 pièces en éditions originales. Peu courant complet.
Mes ordres d'achat