Lot n° 729
Estimation :
100 - 150
Résultat
: 220EUR
CHEMISE aux ARMES Chemise ou ancienne reliure.
In... - Lot 729 - Briscadieu
In folio, veau brun d'époque, dos lisse orné frotté, décor à la plaque sur plats,armes à identifier en partie centrale, petit manque de cuir à un angle. Bon état.
Possibilité de réemploi en reliure.
Mes ordres d'achat