Attribué à Johann Ludwig MORGENSTERN ( 1738... - Lot 6 - Briscadieu

Lot 6
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 464EUR
Attribué à Johann Ludwig MORGENSTERN ( 1738 - 1819) Intérieur d'église Panneau de chêne non parqueté 19 x 30 cm Cadre chêne mouluré et doré d'époque Louis XVI
Mes ordres d'achat