Ecole FRANCAISE du XVIIIeme, entourage de... - Lot 13 - Briscadieu

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 952EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIeme, entourage de RAOUX Portrait de femme à la lettre Toile 90 x 77 cm Manques, soulèvements et accident en bas à gauche Il existe au moins deux version de ce tableau par Raoux; l'une est conservée au Musée Calvet d'Avignon, l'autre au Louvre.
Mes ordres d'achat