Victor-Jean NICOLLE (1754-1826) Vue d’un... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Victor-Jean NICOLLE (1754-1826) Vue d’un Arc de Triomphe transformé en porte d’une ville Plume et encre brune, aquarelle 20,2 x 31 cm Insolé, tâches
Mes ordres d'achat