Hippolyte Joseph LEQUEUTRE (1793 - 1877)... - Lot 27 - Briscadieu

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 464EUR
Hippolyte Joseph LEQUEUTRE (1793 - 1877) Portrait de Célestin Legendre (St-Malo 1786 - Passy 1832), colonel d'artillerie Miniature signée en bas à droite et daté 1824 On joint en pendant, "Portrait de son épouse" (non identifiée) Dim. : 10 x 8 cm chaque.
Mes ordres d'achat