Ecole régionale XIXème siècle Paysage au... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 268EUR
Ecole régionale XIXème siècle Paysage au troupeau Huile sur panneau Dim. : 35 x 57 cm Dans un cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat