ECOLE FRANÇAISE XIXèmeSIÈCLE La bataille... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 220EUR
ECOLE FRANÇAISE XIXèmeSIÈCLE La bataille de Solferino Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1862. 51 x 100 cm (restaurations). Signature indéterminée.
Mes ordres d'achat