Emmanuel de Santa Coloma (1829-1886) Navire... - Lot 43 - Briscadieu

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 915EUR
Emmanuel de Santa Coloma (1829-1886) Navire sur la Garonne Huile sur toile, monogrammée en bas à droite et daté 1879 Dans un cadre doré Dim. : 46 x 35 cm – (restaurations au dos)
Mes ordres d'achat