Vase en porcelaine Famille Rose Chine, XVIIIème... - Lot 73 - Briscadieu

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 183EUR
Vase en porcelaine Famille Rose Chine, XVIIIème siècle De forme balustre, à décor de vases fleuris et lambrequins ; manque le couvercle, base percée sur la totalité et éclat H. : 27 cm
Mes ordres d'achat