Deux peintures d'éventails à l'encre et couleur... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
800 - 1200 EUR
Deux peintures d'éventails à l'encre et couleur sur papier Chine, XIXème siècle L'un à décor de pivoines et fleurs, inscription à gauche, l'autre peint d'une femme assise sous un bouquet d'arbres, inscription à gauche Dimensions : 32 x 63,5 cm et 37,5 x 60 cm
Mes ordres d'achat