Série de six assiettes en faïence de Moustiers... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Série de six assiettes en faïence de Moustiers à décor de bouquet central et marlis dentelles bleues. XVIIIème siècle. Fêlures.
Mes ordres d'achat