Deux verres gravés, l’un à décor d’une femme... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 793EUR
Deux verres gravés, l’un à décor d’une femme et d’un Amour, inscrit : « Cuypedo die loose gast die hier vel op syn peyltiepast », l’autre à décor de rinceaux rocailles inscrit : « De vriendsghap » Hollande, XVIIIe siècle (petits accidents) H : 20,5 cm et 19,5 cm 300-500 €
Mes ordres d'achat