PETITE TABLE OVALE EN ACAJoU, OUVRANT A... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 610EUR
PETITE TABLE OVALE EN ACAJoU, OUVRANT A TROIS TIROIRS, les montants à cannelures et les pieds fuselés réunis par une tablette d’entretoise. Epoque Louis XVI (restaurations et manques). Haut.: 74,5 cm, Larg.: 50 cm, Prof.: 38 cm
Mes ordres d'achat