PETITE TABLE OVALE EN ACAJoU, OUVRANT A... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 427EUR
PETITE TABLE OVALE EN ACAJoU, OUVRANT A TROIS TIROIRS, les montants à cannelures et les pieds en balustre réunis par une tablette d’entretoise. Fin du XVIIIème siècle (accidents et restaurations). Haut.: 73 cm, Larg.: 49 cm, Prof.: 37 cm
Mes ordres d'achat