Petite table ovale en acajou, ouvrant à trois... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Petite table ovale en acajou, ouvrant à trois tiroirs, les montants à cannelures et les pieds fuselés réunis par une tablette d’entretoise. Epoque Louis XVI (accidents et restaurations). H : 72 cm, L : 50 cm, P : 37 cm 800-1200 €
Mes ordres d'achat