Table console en bois peint et doré, de forme... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 708EUR
Table console en bois peint et doré, de forme mouvementée à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; dessus en pierre reconstituée. Style italien du XVIIIe siècle. H : 79 cm, L : 91 cm, P : 44 cm 200-250 €
Mes ordres d'achat