LIT EN NOYER TEINTE, A DEUX DOSSIERS à... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 488EUR
LIT EN NOYER TEINTE, A DEUX DOSSIERS à décor de rosaces et rais de cœurs, les montants cannelés reposant sur des pieds fuselés ; (élargi). Garniture en toile de Beautiran. Fin du XVIII ème siècle (transformations). Haut.: 144 cm, Larg.: 163 cm, Prof.: 188 cm
Mes ordres d'achat